+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-10%




Насос глубинный для колодцев и скважин 4SKM-100 vodomet + бак 50 литра + механическая автоматика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПЛЕКТ
Насос для колодцев и скважин 4SKM-100
- насос с сетевым кабелем 10м
- обратный клапан (латунный) 1 шт
- трос стальной 4мм в силиконовой оплетке 10м
- зажим стальной для формирования петель на трос 2 шт
-пятерник (латунный) 1 шт
-манометр 1 шт
-реле (автоматика механическая) 1 шт
-бак 50 литра Delta
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вихревой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 556,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 403
7 285 ₴
6 556,50 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


