+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-25%




Насос глубинный для скважин и колодцев 4SKM-100 (POMPA GLUBINOVA) Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При сравнительно небольшом потреблении энергии ( 0. 75 кВт) высота подачи воды достигает 60 м, производительность на максимально заданной высоте 40 л/мин, что позволяет создать одновременно 8 открытых точек по 0, 5 дюйма, без потери давления Флянец выходной из латуни переход (d=1) дюйм
- Крыльчатки в корпусе из латуни.
- Корпус нержавейка.
- Сетка забора воды и сам Вал мотора - Нержавейка) РАБОЧИЙ ВАЛ НАСОСА изготовлен из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ марка AISI 304 вращается на шарикоподшипниках которые не требуют обслуживания!
- Уплотнение вала состоит из торцевого механического конусного уплотнения (расположеного в масляной камере)
- Уплотнения вала изготавливается из керамо-графита и карбида-кремния!
- Диаметр насоса 100мм что дает огромное преимущество работать в скважинах от (125мм)
- Длинна кабеля 10 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POMPA |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 498
4 700 ₴
3 525 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


