+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-16%






Насосная станция для автоматического водоснабжения Vodomet JS 100/24 литра бак нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосные станции для скважины Vodomet (Словения) оборудованы гидроаккумулятором объемом 24 литра и управляющей автоматикой. Станция предназначена для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
- Страна: Словения
- Мощность - 1,1кВт
- Гидроаккумулятор - 24 литра нержавейка
- Максимальный напор - 45м
- Максимальная производительность - 50л/мин
- Корпус насоса - нержавеющая сталь
- Корпус бака - нержавеющая сталь
- Вал двигателя - нержавеющая сталь
- Тип двигателя - центробежный самовсасывающий
- Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 737,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 606
5 640 ₴
4 737,60 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


