+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-5%


Циркуляционный насос для отопления Wilo TOP-S 30/7 3~400/230 V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможно применение для любых систем отопления, систем кондиционирования, закрытых контуров охлаждения и промышленных циркуляционных систем.
Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением, возможен выбор ступеней частоты вращения для регулировки мощности.
Оснащение и функция
- Ручная регулировка мощности с 3 ступенями частоты вращения
- Насосы с 1-фазным электродвигателем:
- P2 до 90 Вт: встроенная защита обмотки от перегрева;
- P2 ≥ 180 Вт: Полная защита электродвигателя посредством защитного контакта обмотки в сочетании с устройством отключения (опция: SK 602N/SK 622N)
- Насосы с 3-фазным электродвигателем:
- P2 до 90 Вт: встроенная защита обмотки от перегрева;
- P2 ≥ 180 Вт: Полная защита электродвигателя посредством защитного контакта обмотки в сочетании с устройством отключения (опция: SK 602N/SK 622N)
- Электроподключение к сети 3~230 В с опциональным штекером переключения
- Корпус насоса с катафорезным покрытием для оптимальной защиты от коррозии
- Комбинированный фланец PN 6/PN 10 (при DN 40 - DN 65)
- теплоизоляционные кожухи.
-
Эксплуатационные параметры T перекачиваемой жидкости T -20 °C Температура окружающей среды T -20 °C Максимальное рабочее давление PN 10 бар Данные электродвигателя Создаваемые помехи EN 61000-6-3 Помехозащищенность EN 61000-6-2 Подключение к сети 3~400 V, 50 Hz Потребляемая мощность P1 max 195 Вт Частота вращения макс. nmax 2600 1/min Номинальный ток IN 0,45 А Класс защиты электродвигателя IPX4D Материалы Корпус насоса Серый чугун Рабочее колесо PP-LGF50 Вал Нержавеющая сталь Материал подшипника Угольный графит Установочные размеры Патрубок на всас. стороне DNs G 2 Патрубок на напорн. стороне DNd G 2 Монтажная длина l0 180 мм Информация о размещении заказа Изделие Wilo Обозначение изделия TOP-S 30/7 (3~400/230 V, PN 10) Масса нетто прибл. m 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Wilo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
- Цена: 23 218 ₴
- Готово к отправке
- Код: 222
24 440 ₴
23 218 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


