+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-30%










Дренажно-фекальный погружной насос для откачки воды, полива 1,3 кВт VODOMET + 25м шланг, трос,хомут
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 10 куб.м/год |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Качество воды | Грязно |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
- Цена: 3 125,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327
4 465 ₴
3 125,50 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00





