


Фекальный насос с измельчителем для очистки септика, канализации+ шланг 25м зеленый DELTA WQD1.1 квт чугунный
Набор из фекального насоса с измельчителем DELTA WQD чугунный корпус и зеленый шланг 25 м (50 мм) + оцинкованный хомут для фиксации шланга в подарок.
Комплектация набора:
- Фекальный насос с измельчителем Delta WQD-1.1
- Шланг для дренажно-фекального насоса DELTA ПВХ Ø 2" (50 мм) 25 метров Зеленый
- Хомут стальной оцинкованный 40-60
Область применения насоса:
Фекальный насос Delta WQD предназначен для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Предназначен для откачки бытовых выгребных (канализационных) ям закрытого типа, сливных колодцев, бассейнов, подвалов.
Дренажный шланг и хомут:
Шланг для фекальных канализационных насосов. Применяется на дренажно-фекальных насосах для очищения сливных ям и резервуаров от стоков. Прорезиненная ткань защищает шланг от внешних незначительных механических повреждений и улучшает гибкость, предотвращая появление трещин в случае изгиба и изломов. Хомут обеспечивает надежную герметизацию соединения равномерным распределением силы обжима по всей поверхности шланга.
Оптимальный выбор для выгребных ям закрытого типа:
Является оптимальным насосом для откачки очистки из выгребных (вербных) ям закрытого типа, в которые сбрасываются отходы из туалета, кухни, стиральной машины, ванной без содержания наружного мусора, таких как пакеты, проволока, веревки, большое количество волос.
Чугунная крыльчатка-измельчитель:
Благодаря чугунной крыльчатке-измельчителя насос способен измельчать (перетирать) и готовить к выбросу вязкие отходы, например глина, фекалии, бумагу (кроме влажных салфеток), кухонные отходы, содержащиеся в откачиваемой жидкости.
Автоматическая работа:
Насос оснащен поплавковым датчиком уровня воды. В случае снижения уровня откачиваемой жидкости до минимальной — поплавок опускается вниз и выключает насос, таким образом защищая его от "сухого хода", влекущего перегревание и выход из строя двигателя. В случае повышения уровня откачиваемой жидкости — поплавок поднимается вверх и запускает насос. Эта система позволяет работать насосу в автоматическом режиме без визуального контроля уровня откачиваемой жидкости.
Конструктивные характеристики насоса:
- Корпус насоса из чугуна
- Рабочее колесо открытого типа из чугуна
- Двигатель однофазный, асинхронный со встроенной тепловой защитой.
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Двойное уплотнение из керамографита
- Укомплектованный датчиком уровня воды, может работать в автоматическом режиме
Характеристики электродвигателя:
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Обмотка статора: медь
- Длина кабеля: 6 м
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
Основные характеристики насоса:
- Мощность: 1,1 кВт
- Максимальная напор: 10 м
- Пропускная способность: 10 куб. м/час
- Выходной патрубок: 2 дюйма (50 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Повышение давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 2 961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 343
4 700 ₴
2 961 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


