




Насосная станция с автоматикой на базе насоса PEDROLLO JSW10M бак 24 л. Польша
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насосная станция с автоматикой на базе насоса PEDROLLO JSW10M бак 24 л. Польша»
Насосная станция – незаменимый компонент для дома, в комплексе решает вопросы подачи воды и создания давления в системе водоснабжения, когда речь идет о работе с водой там, где сложно подключиться к качественному центральному водоснабжению. В условиях несовершенства социальной политики, услуг ЖКХ, а то и при их полном отсутствии или невозможности дополнительного подключения к водопроводу, жители Украины все чаще прибегают к тому, чтобы взять дело в свои руки. Это позволяет сэкономить время, силы и не зависеть от разного рода служб.
Используют насосные станции в достаточно разнообразных бытовых и хозяйственных целях: в жилых домах и квартирах, для орошения огорода и наполнения бассейнов, а также в строительстве и производстве. Поверхностный насос снаружи не контактирует с водой, является самым долгоиграющим проектом в данной сфере. Гидрофор позволяет поднять воду из глубины 9м и менее и подать до 200м по горизонтальной магистрали, создавая давление 40-60л/м.
Когда возникает вопрос об установке дополнительного оборудования в целях повышения комфорта использования воды в домашних и технических целях, появляется необходимость выбора: купить насосную станцию как можно дешевле, или же – немного дороже, но качественнее. Мы предлагаем рассмотреть второй вариант и остановиться в выборе насосных станциях на базе насосов DELTA
Бренд
Польский производитель DELTA вышел на украинский рынок недавно, но уже успел зарекомендовать себя как оптимальное соотношение цены и качества. И подвергся плагиату со стороны поднебесной, поэтому всегда при покупке данного бренда требуйте сертификаты качества от производителя. По показателям мощности и сроку службы насосные станции DELTA не уступают своим европейским конкурентам, а также разрекламированным украинским маркам т.н. "качественным Китаем".
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- насосные станции включают в себя: насос (ГИДРОФОР) 1,1 кВт
- бак (он же гидроаккумулятор, ресивер с мембраной)
- лучшее по показателям итальянское реле давления ITALTECNICA
- шланг антивибрационный Материал – нержавеющая сталь
- манометр КВ-6;
- латунный пятерник (класс примеси бронзы М59);
- кабель с евровилкой.
Мощность насоса составляет 1,1 киловатт, что достаточно для водоснабжения жилого или нежилого дома с количеством людей от 1 до 5. Здесь нужно учесть, что глубина всасывания – не более 9м. Высота подъема составляет до 45 м. Производительность насоса – около 3.1 кубометра в час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DELTA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество насосов | 1 шт. |
| Максимальная пропускная способность | 3.куб.м/год |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3.2 бар |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная пропускная способность | 3.1 куб.м/год |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемая среда | Чистая вода |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Повышение давления | Да |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 4 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Глубина к зеркалу воды (м) | 9 |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Центробежный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
- Цена: 5 015,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 608
5 452 ₴
5 015,84 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



