




Насосная станция (БЕЗБАШЕНКА) EUROAQUA PKM 60 бак 24 л. Польша, нержавеющая сталь
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насосная станция (БЕЗБАШЕНКА) EUROAQUA PKM 60 бак 24 л. Польша, нержавеющая сталь»
Насосная станция – незаменимый компонент для дома, в комплексе решает вопросы подачи воды и создания давления в системе водоснабжения, когда речь идет о работе с водой там, где сложно подключиться к качественному центральному водоснабжению. В условиях несовершенства социальной политики, услуг ЖКХ, а то и при их полном отсутствии или невозможности дополнительного подключения к водопроводу, жители Украины все чаще прибегают к тому, чтобы взять дело в свои руки. Это позволяет сэкономить время, силы и не зависеть от разного рода служб.
Используют насосные станции в достаточно разнообразных бытовых и хозяйственных целях: в жилых домах и квартирах, для орошения огорода и наполнения бассейнов, а также в строительстве и производстве. Поверхностный насос снаружи не контактирует с водой, является самым долгоиграющим проектом в данной сфере. Гидрофор позволяет поднять воду из глубины 9м и менее и подать до 200м по горизонтальной магистрали, создавая давление 40-60л/м.
Когда возникает вопрос об установке дополнительного оборудования в целях повышения комфорта использования воды в домашних и технических целях, появляется необходимость выбора: купить насосную станцию как можно дешевле, или же – немного дороже, но качественнее. Мы предлагаем рассмотреть второй вариант и остановиться в выборе насосных станциях на базе насосов EUROAQUA
Бренд
Польский производитель EUROAQUA вышел на украинский рынок недавно, но уже успел зарекомендовать себя как оптимальное соотношение цены и качества. И подвергся плагиату со стороны поднебесной, поэтому всегда при покупке данного бренда требуйте сертификаты качества от производителя. По показателям мощности и сроку службы насосные станции EUROAQUA не уступают своим европейским конкурентам, а также разрекламированным украинским маркам т.н. "качественным Китаем".
Насосные станции серии QB60/PKM60 представлены поверхностными вихревыми насосами центробежного типа.
Насосная станция EUROAQUA на базе насоса QB60/PKM60 – вариант станции с "компактным" размером насоса. Используется такая установка в тех случаях, когда нет необходимости в более мощном агрегате, и, соответственно, нет необходимости переплачивать за лишнюю мощность. Несмотря на размеры, насос достаточно мощный в целом, а станция в целом прекрасно послужит Вам и в доме, и в работе.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- насосные станции включают в себя: насос (ГИДРОФОР) 370 Вт;
- бак (он же гидроаккумулятор, ресивер с мембраной)
- лучшее по показателям итальянское реле давления ITALTECNICA
- шланг антивибрационный . Материал – нержавеющая сталь
- манометр КВ-6;
- латунный пятерник (класс примеси бронзы М59);
- кабель с евровилкой.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 463,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 610
5 170 ₴
3 463,90 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00




