+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-28%








Фекальный насос с измельчителем для выгребных ям + шланг 5 метров DELTA 1,1 Квт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос WQD оснащен двигателем мощностью 1100 Вт.
благодаря которому высота подачи достигает до 10 м,
а максимальная производительность 10 м3/ч
Материал корпуса – чугун.
Оснащен секаторным валом (насечки на валу) внутри заборной камеры
для предотвращения намотки нитей и волос на вал.
Применяется для выгребных ям закрытого и открытого типа.
Выкачка канализации, без тягучих отходов, мусора (тряпки памперсы и т.п.).
Заявленная мощность соответствует,
медная обмотка,
двухконтактный поплавковый выключатель.
Этот насос оснащен крыльчаткой для измельчения мягких отходов.
из туалета и кухни, а также насечками на валу,
которые также участвуют в дроблении отходов
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ: НАСОС ,УПАКОВКА, ШЛАНГ ЗЕЛЕНЫЙ 5 МЕТРОВ, ХОМУТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Повышение давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
- Цена: 2 504,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 344
3 478 ₴
2 504,16 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


