+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-10%


Насос глубинный скважинный для воды + Бак + Автоматика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАСОС 3QGD 0,37 кВт
ГИДРОАККУМУЛЯТОР (бак) 24л
РЕЛЕ давления
МАНОМЕТЕР
ПЯТИХОДОВАЯ МУФТА (пятерник)
Медная обмотка двигателя
Материал корпуса – нержавеющая сталь.
Винты, шпильки из нержавеющей стали
Механическое уплотнение из керамо графита
Длина кабеля 10 метров
гарантия 12 месяцев
ГИДРОАККУМУЛЯТОР (бак) 24л
РЕЛЕ давления
МАНОМЕТЕР
ПЯТИХОДОВАЯ МУФТА (пятерник)
Медная обмотка двигателя
Материал корпуса – нержавеющая сталь.
Винты, шпильки из нержавеющей стали
Механическое уплотнение из керамо графита
Длина кабеля 10 метров
гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 425
4 700 ₴
4 230 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


