


Насос поверхностный центробежный с автоматикой 1100 Вт для полива и дома
Насос поверхностный центробежный JSW 10 m предназначен для подачи воды из скважин и колодцев глубиной до 9 метров.
Корпус насосной камеры изготовлен из чугуна, покрытого антикоррозийным покрытием.
Вал двигателя – высокопрочная нержавеющая сталь.
Крыльчатка изготовлена из технополимера.
Мощность двигателя 1100 Вт .
Особенности данной товарной позиции
• В комплект входит насос, реле, манометр, пятерник.
• Мощность двигателя равна 1 100 Вт.
• Производительность составляет 45 литров в минуту.
• Высота подъема — 45 метров, глубина подъема воды — 8-9 метров.
Самовсасывающий центробежный насос JSW 10 M имеет отличные эксплуатационные характеристики, поэтому пользуется немалым спросом на рынке. Кроме того, при производстве применяются только высококачественные материалы, что обеспечивает длительность работы без перебоев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
- Цена: 2 796,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116
3 290 ₴
2 796,50 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


