+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-5%










Насосная станция для автоматического водоснабжения без гидроаккумулятора (бака) Pedrollo + Easy Press (ПОЛЬША)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический контроль, управление и защита насосной станции без гидроаккумулятора комплексно обеспечиваются электронным устройством EasyPress. Пуск и остановка осуществляются по фактической потребности в воде. В состав насосной станции без бака входит насос, контроллер давления и потока, и кабель питания.
Насосная станция данного типа предназначена для перекачивания чистой воды из емкостей ,колодезей, скважин, водоемов с глубинной всасывания не более 8 метров и подачей воды до 45 метров .
Используется для автоматической подачи воды в Дом, для Орошения Садов и Полива Огорода.
На станции установлена Автоматика электронная Польского производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Euroaqua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
- Цена: 5 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 611
5 640 ₴
5 358 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


