+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-27%










Насос для воды дренажный, погружной для полива ТР - 400 с шлангом 10 метров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества насоса
- ударопрочный корпус изготовлен из высокопрочного технополимера
- вал двигателя и крепежа изготовлены из нержавеющей стали
- встроенное тепловое реле защиты от перегрева двигателя
- медная ОБМОТКА двигателя
- поплавковый выключатель
- износостойкий подшипник
Диаметр выходного отверстия под шланг 25,32,40 мм
Насос новый в заводской упаковке.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
НАСОС
УПАКОВКА
ПАСПОРТ
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
ШЛАНГ 10 МЕТРОВ - МОЖНО ДОУКОМПЛЕКТОВАТЬ ЛЮБОЙ ДЛИНОЙ ШЛАНГА
ХОМУТ В ПОДАРОК
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 715,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 346
2 350 ₴
1 715,50 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


