+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-20%








Поверхностный самовсасывающий насос PEDROLLO JSW 10 MX POLAND для чистой воды
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантийный Срок: 12 месяца! Потребляемая мощность: 750 Вт Производитель POLAND Тип насоса: центробежный Напор максимальный: 47 м Объемная подача максимальная: 3 м3/час (50 л/мин) Максимальная высота всасывания: 8 м Область применения: Серия JSW включает в себя самовсасывающие электронасосы центробежного типа. Эффект самовсасывания достигается благодаря эжектору, установленному в корпусе насоса. Только часть общей подачи жидкости, выработанной рабочим колесом закрытого центробежного типа, направляется в нагнетательный патрубок; оставшаяся часть рециркулируется посредством эжектора, который, будучи соединен с камерой всасывания, создает в ней разрежение, необходимое для самовсасывания. При первом запуске достаточно заполнить водой корпус насоса. Заполнять всасывающий трубопровод и удалять возможно присутствующие воздушные пробки нет необходимости. В момент запуска вода, содержащаяся в корпусе, циркулируя через эжектор, переместит воздух из камеры всасывания в нагнетательную камеру, выталкивая его через выходной трубопровод. Образовавшийся таким образом вакуум приведет к подъему уровня воды во всасывающем трубопроводе, вызывая явление самовсасывания. Постоянное функционирование системы самовсасывания делает такие насосы практически нечувствительными к присутствию (даже значительному) воздуха в накачиваемой жидкости. При разработке серии JSW на основе предыдущего опыта Pedrollo особое внимание было уделено подбору материалов и гидравлической эффективности, в результате чего насосы стали более компактными, улучшились эксплуатационные характеристики, снизился шум. Конструктивные характеристики насоса Pedrollo серии JSW: Корпус насоса из чугуна, снабжен всасывающим и нагнетательным патрубками с трубной резьбой —1, а также боковыми отверстиями с резьбой для крепления манометра и реле давления. Узел эжектора сделан из технополимера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Euroaqua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 47 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
- Цена: 3 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119
4 700 ₴
3 760 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


