+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-33%










Дренажный погружной насос для выкачки воды TP - 250 WISLA + шланг 10 метров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный WISLA – предназначен для перекачки не слишком загрязненных бытовых, коммунальных, сельскохозяйственных вод с мелкими частицами до 5 мм. Могут применяться для откачки чистой или загрязненной воды с целью осушения из дренажных колодцев, погребов и подвалов, котлованов, канав, бассейнов, водоемов, ванн и аквариумов, для снижения уровня грунтовых и сточных вод, в том числе вод, содержащих компоненты моющих средств и прочей бытовой химии. Кроме того, дренажные насосы могут применяться для подачи воды из открытых природных водоемов и водохранилищ в оросительных системах садов и огородов, садовые и парковые фонтаны.
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
НАСОС
ШЛАНГ 25ММ - 10 МЕТРОВ
ХОМУТ В ПОДАРОК
УПАКОВКА
ИНСТРУКЦИЯ
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
- Цена: 1 543,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: 347
2 303 ₴
1 543,01 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



