




Насос фекальный с измельчителем и поплавком Водомет для выкачки канализации WQD 12-10-1.3 кВт + шланг 25
Насос оснащен чугунной крыльчаткой и насечками на рабочем валу, что позволяет дробить фекалии и пищевые отходы, а также выводить нити и волосы без наматывания их на вал.
Насос Водомет WQD 12-10-1.3 кВт для грязной воды с измельчителем, с мощностью 1 ,3 кВт.
Дренажно-фекальный насос Водомет WQD 12-10-1.3 кВт +шланг 25 метров синий для грязной воды с измельчителем, лучший в своем классе, с мощностью 1,3 кВт.
Насосы устойчивы, потому что даже в случае неправильного использования и перегрева в насосе есть термозащита - при перегреве насос выключится в критических ситуациях.
Такой насос покупают для использования в его прямых целях – откачка выгребных ям после туалета, ванны, кухни и стиральной машины, откачка бытовых канализаций с высотой подъема не более 12м. Насос оснащен чугунной крыльчаткой и насечками на рабочем валу, что позволяет дробить фекалии и пищевые отходы, а также выводить нити и волосы без намотки их на вал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | VODOMET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
- Цена: 3 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 349
4 700 ₴
3 196 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00




