




Насос фекальный с измельчителем, режущим ножом Водомет VODOMET WQCD15-12 Словения 2 кВт + шланг 25 метров
Насос дренажный фекальный с измельчителем, режущим ножом для септика Водомет VODOMET WQCD15-12 Словения чугун, 2 кВт 12 м + 25 метров шланга
Дренажно-фекальный насос Водомет VODOMET WQСD15-12 с поплавковым выключателем предназначен для откачивания дождевых, сточных, канализационных и фильтрационных вод, в том числе содержащих иловые массы и фекалии. Используются для очищения выгребных ям и септиков, наполнения и осушения бассейнов, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоёмов, для орошения в сельском хозяйстве.
Является превосходным насосом для откачки нечистот из выгребных (сливных) ям любого типа в которые сбрасываются отходы из туалета, кухни, стиральной машины, ванной, а так же может содержаться посторонний мусор, который может перемолоть нож-измельчитель . Благодаря прочному ножу-измельчителю насос способен измельчать и подготавливать к выбросу не только вязкие отходы такие как глина, фекалии, кухонные отходы содержащиеся в откачиваемой жидкости но и перемалывать примеси опилки, бумагу (кроме влажных салфеток), фекалии животного происхождения
Насос оборудован поплавковым датчиком уровня воды. При понижении уровня откачиваемой жидкости до минимальной - поплавок опускается вниз и отключает насос, тем самым защищая его от "сухого хода", который влечет за собой перегрев и выход из строя двигателя. При повышении уровня откачиваемой жидкости - поплавок поднимается вверх и запускает насос. Данная система позволяет работать насосу в автоматическом режиме без визуального контроля уровня оставшейся откачиваемой жидкости.
Преимущества:
- наличие ножа-измельчителя
- металлическая крыльчатка
- надежные резиновые уплотнения
- высокая производительность
- длительный режим работы
- надежность в работе
- низкий уровень шума
- автоматический поплавок
- высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | VODOMET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
- Цена: 3 778,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 351
5 640 ₴
3 778,80 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


