




Насос циркулирующий горячую воду Grundfos Basic 25/6/180 Denmark ( Дания ) ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ
Циркулирующий насос Grundfos предназначен для перекачивания горячей воды в бытовых отопительных системах , системах горячего водоснабжения и кондиционирования, а также в системах «теплый пол». Монтажная длина - 180 мм. Компактный и энергосберегающий насос для отопления, который работает практически бесшумно. Насос Grundfos (Грундфос) имеет трех скоростной регулятор вращения вала. С помощью ручного переключателя скорости на клемной коробке насоса, можно установить необходимую частоту вращения.
Описание Grundfos UP Basic 25-6 -180 насос циркуляционный
Grundfos UP Basic 25-6 -180 представляет собой малогабаритный циркуляционный насос с практически бесшумной работой и экономичным потреблением электроэнергии. Насос оснащен электродвигателем с мокрым ротором и защищенным статором, без сальниковых уплотнений, с двумя уплотнительными кольцами. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью.
Рабочее колесо, изготовленное из термостойкого композитного материала, придает агрегату антикоррозионную стойкость. Обмотки электродвигателя устойчивы к току блокировки, поэтому он не требует дополнительной защиты. Для удобства технического обслуживания электродвигатель можно снять, не производя демонтаж насоса из системы.
Циркуляционный насос UP Basic 25-6-180 используется для циркуляции воды в системах отопления и горячего водоснабжения, а также в системах обогрева полов.
Отличительные особенности:
- широкий диапазон параметров
- высокая экономичность
- низкий уровень шума
- простое электрическое подключение
- высококачественные материалы
- длительный срок службы
Характеристики насоса:
- Керамические валы и радиальные подшипники.
- Осевой подшипник из графита.
- Гильза ротора и подшипниковая обойма сделаны из нержавеющей стали.
- Коррозионно-стойкое рабочее колесо, Составляющая, PES/PP.
- Корпус насоса изготовлен из чугуна.
- 1-фазный электродвигатель, не требующий дополнительной защиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Дания |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Grundfos |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 2 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 2 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 228
2 350 ₴
2 115 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00






