




Насосная станция без бака (гидрофор) для подачи воды DELTA PKM 60 + BRIO 2000 ПОЛЬША
Насосная станция предназначены для обеспечения водоснабжения коттеджей , дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой воды из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь при падении давления в трубопроводе в начале потребления воды и отключаясь по окончанию потребления, когда давление возрастет.
Автоматический гидрофор PKM 60 DELTA без бака состоит из вихревого насоса и блока автоматики BRIO 2000 , которая отслеживает состояние давления воды внутри системы, обеспечивающего полноценно автоматический режим работы насосной станции. Такой блок управления имеет защиту от сухого хода, что предотвратит выход из строя насоса, если в колодце закончилась вода. А мониторинг давления воды внутри подконтрольной системы водоснабжения позволит гидрофору работать полностью в автоматическом режиме и включаться/выключаться только при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
- Цена: 1 903,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 612
2 538 ₴
1 903,50 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


