




Фекальний насос GRAND WATER для выкачки выгребных ям - FORWATER - 1,5 КВТ
ДРЕНАЖНО-ФЕКАЛЬНЫЙ НАСОС GRAND WATER-FORWATER-1, 5КВТ (ДЛЯ ВЫГРЕБНЫХ ЯМ)
Предназначен для выкачки фекальных масс и химически агрессивных жидкостей (в том числе и с содержанием ила) осушение подвалов, котлованов, отвод сточных вод, дренажа, откачка вод, содержащих фекалии!
В первую очередь для выкачки ВЫГРЕБНЫХ ЯМ! -стоки нечистот Из частных домов где канализация смешанного типа, подразумевается (кухня ванная и возможно туалет) Во вторых! Этот насос прекрасно зарекомендовал себя для скачивания (ЛЕВНЕВОК (ДОЖДЕВЫЕ СТОКИ) ПОГРЕБОВ И ПОМЕЩЕНИЙ КОТОРЫЕ ЧАСТИЧНО ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАТОПЛЕНЫ ВОДОЙ!) НАСОС в работе практически бесшумный и не капризный, охлаждается той жидкостью, которую сам охлаждает!
Электродвигатель мощностью 1500 вт.
Корпус двигателя FORWATER изготовлен из Высокопрочного Чугуна! корпуса насосов изготавливаются на ПОЛЬСКОЙ ЗАВОДЕ GIDROTEK! Плюсом данного материала является высокая стойкость к механическим повреждениям, что в ряду с конкурентами (пластиковыми корпусами) дает ему значительное преимущество! Насосы с чугунными корпусами менее подвержены коррозии и разрушению, что увеличивает его срок эксплуатации!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Forwater |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
- Цена: 4 136 ₴
- Нет в наличии
- Код: 352
4 136 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


