



Фекально - дренажный насос для выкачки выгребных ям, стоков, колодцев DELTA QDA 1 - 1,1 КВТ
Фекально дренажный насос DELTA QDA 1 - 1,1
Область применения
Дренажно фекальные насосы используются для выкачивания выгребных ям, колодцев, сточных вод
Конструктивные характеристики: - корпус насоса из алюминия - рабочее колесо из чугуна. - Двигатель асинхронный, однофазный, закрытого типа. Вал насоса из нержавеющей стали - механическое уплотнение из керамографита - комплектуются датчиком уровня воды и может работать в автоматическом режиме Характеристики: Мощность: 1100 Вт Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Максимальный размер частиц: 25 мм Производительность до: 10 м3/час Напор до: 10 м Глубина погружения: 5 м Диаметр присоединительного патрубка: 2" Максимальная температура жидкости: 40 ºС Тип защиты: IP 68 Вес: 10 кг Гарантия: 12 месяцев Страна производитель: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
- Цена: 2 220,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 354
2 961 ₴
2 220,75 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


