+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-23%








Фекальный насос с ножем для выкачки сточных вод DELTA ASD 2 - 2,6 КВТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос с ножем DELTA ASD 2 - 2,6 КВТ
Область применения
Дренажно фекальные насосы используются для выкачивания выгребных ям, колодцев, сточных вод
Наличие режущего ножа в насосе помогает перемалывать грубые частицы
Конструктивные характеристики: - корпус насоса из АЛЮМИНИЯ - рабочее колесо из чугуна. - Вал насоса из нержавеющей стали - механическое уплотнение из керамографита - комплектуются датчиком уровня воды и может работать в автоматическом режиме Характеристики: Мощность: 2600 Вт Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Максимальный размер частиц: 25 мм Производительность до: 12 м3/час Напор до: 12 м Глубина погружения: 5 м Диаметр присоединительного патрубка : 2" Максимальная температура жидкости: 40 ºС Тип защиты: IP 68 Вес: 12 кг Гарантия: 12 месяцев Страна производитель: ПОЛЬША
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
- Цена: 3 039,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355
3 948 ₴
3 039,96 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


