+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-20%






Дренажный насос для откачивания воды DELTA ТР - 400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажные насосы серии TP предназначены для откачки грунтовых и сточных вод, не содержащих щелочей, кислот и бытовых отходов, осушки помещений, дренажа, отвода сточных вод, подачи воды из бассейнов, фонтанов, водных аттракционов.
Конструктивные характеристики:
- корпус насоса из технополимера
- двигатель однофазный, асинхронный
- механическое уплотнение из керамографита
- комплектуются датчиком уровня воды и может
работать в автоматическом режиме
| Тип | Мощность | об/мин | Производительность, л/мин | Подъем воды, м | Глубина погружения, м | Вес, кг | ||
| HP | kW | Брутто | Нетто | |||||
| TP-250 | 0,34 | 0,25 | 2850 | 85 | 6 | 5 | 3,6 | 3,3 |
| TP-350 | 0,47 | 0,35 | 100 | 7 | 7 | 3,8 | 3,5 | |
| TP-400 | 0,54 | 0,4 | 125 | 7 | 8 | 3,8 | 3,5 | |
| TP-500 | 0,67 | 0,5 | 175 | 7 | 8 | 3,9 | 3,6 | |
| TP-750 | 1 | 0,75 | 215 | 8 | 9 | 3,8 | 4 | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный напор | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вид насоса | Дренажный |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Delta |
- Цена: 1 541,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 358
1 927 ₴
1 541,60 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


