+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-7%








Погружной глубинный насос для скважины (шнековый) 0,37 квт в комплекте + бак 24 литра + автоматика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос глубинный в комплекте для подключения
НАСОС 4QGD 0,37 кВт
ГИДРОАККУМУЛЯТОР (Бак) 24л
РЕЛЕ давления
МАНОМЕТЕР
ПЯТИХОДОВАЯ МУФТА (пятерник)
Медная обмотка двигателя
Материал корпуса – нержавеющая сталь.
Винты, шпильки из нержавеющей стали
Механическое уплотнение из керамографита
Длина кабеля 10 м
ВОЗМОЖНО ДОУКОМПЛЕКТОВАТЬ ОБРАТНЫМ КЛАПАНОМ
гарантия 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный напор | 75 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вид насоса | Колодезный |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VODOMET |
- Цена: 3 933,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 432
4 230 ₴
3 933,90 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


