+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-18%






Насос вибрационный погружной VODOMET одноклапанный (Slovenia) для полива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос VODOMET -применяется для полива огорода из бочек, колодца, скважин и других емкостей наполненных водой. Верхний забор воды обеспечивает защиту от попадания различных частиц в рабочую камеру насоса и от перегрева, при достижении уровня воды к критическому, рабочая часть насоса будет находиться в воде, обеспечивая таким образом его охлаждение. Для работы данного насоса не требуется заливка водой. После погружения в воду и подключения питания он сразу начинает выполнять свою функцию.
Технические характеристики:
- максимальный подъем воды - 70м
- глубина погружения насоса - 5 м
- мощность - 250 Вт
- производительность - 1080 л/ч
- шнур - 8 м
- Напорный патрубок - 3/4" / ПОД ШЛАНГ
Комплектация:
- электронасос
- поршень,шнур,хомут
- инструкция-паспорт по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 943 ₴
- В наличии
1 150 ₴
943 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


