+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79





Насос поверхностный БЦН 1,1 (ХЭЛЗ) СТАРОГО ОБРАЗЦА ВЫСОКИЙ КОЛПАК для полива, перекачки воды
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой центробежный насос БЦН - 1.1 предназначен для перекачки воды; полива огородов, садов, газонов; подачи воды из открытых водоемов (рек, озер, прудов), а также колодцев, резервуаров, скважин.
НОВЫЙ , НЕ БЫЛ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
ПРОИЗВОДСТВО 1990 ГОД ВЫПУСКА
Медная ОБМОТКА
ЭТОТ НАСОС ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ ЕЩЕ 30 ЛЕТ НАЗАД
ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ НАСОСА ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ РАБОТАТЬ ДОЛГИЕ ГОДА
ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОЛИВА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | HELZ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121
7 000 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00




