+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-10%








Насосная станция для повышения давления воды (бак 24л) Euroaqua PKM 60-S/24L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Euroaqua PKM 60-S/24L - это самовсасывающая автоматическая установка на базе вихревого насоса для водоснабжения дачных домов, коттеджей и других помещений для бытовых и производственных нужд. Объем бака 24 литра
Преимущества насосной станции Euroaqua PKM 60-S/24L :
- Компактные размеры;
- Максимальная высота всасывания - до 7 м;
- Медная обмотка двигателя;
- Корпус изготовлен из чугуна, а рабочее колесо выполнено из латуни;
- Основа ведущего вала сделана из нержавеющей стали высокого качества;
- Автоподача воды и поддержание уровня давления воды;
- Напорный гидробак объемом 24 литра;
- Быстрая установка и надежные подключения и соединения;
- Гарантия - 24 месяцев.
-
В комплект поставки насосных станций Euroaqua PKM 60-S/24L входит:
- Поверхностный насос Euroaqua PKM 60;
- Гидроаккумулятор с предварительно закачанной воздушной подушкой, сменная мембрана которой является водонепроницаемой;
- Реле давления;
- Манометр;
- Кабель питания;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 749,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 613
3 055 ₴
2 749,50 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


