+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-20%










Дренажный погружной насос для грязной воды WISLA WRX 1.8-14-0,37 квт + рукав 10 метров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной дренажный насос WISLA WRX отличается оптимальными рабочими характеристиками, надежностью и долговечностью в процессе стационарной эксплуатации. Имеет небольшой вес и компактные габариты.
- Удобство и простота эксплуатации за счет цилиндрической и вытянутой формы корпуса;
- Конструкция выполнена из высокопрочного алюминия, крыльчатка – алюминий , что гарантирует устойчивость к коррозии даже при длительном контакте с влагой
- Износостойкая рабочая крыльчатка гарантирует тихую и бесперебойную работу
- Охлаждение двигателя обеспечивается перекачиваемой жидкостью
- Легкий процесс монтажа и отсутствие необходимости в дополнительных настройках
-
Комплектация:
– насос
- картонная коробка
- Руководство по эксплуатации
- гарантийный талон -
-рукав 10 метров - 1 дюйм
-
хомут в подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 767,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 360
2 209 ₴
1 767,20 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



