+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-10%






Вибрационный насос Малыш - БРИЗ Харьков (нижний забор), для колодцев, скважин, водоёмов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос "Малыш-БРИЗ БВ-0,1-63-У5"
Предназначен для перекачки пресной воды из водоёмов, колодцев и трубчатых скважин диаметром более 110 мм и глубиной не более 30 м. Применяется для полива преусадебных участков, садов, огородов .
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальный напор: 63м
- Мощность двигателя: 0,230 кВт
- Номинальная производительность: 360 л/ч
- Глубина погружения в воду: 3 м
- Длина кабеля: 6 м
- Масса: 3,1 кг
- Страна производитель: Украина Харьков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Харьков |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 722
1 290 ₴
1 161 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


