+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-10%






Вибрационный насос для колодцев, скважин, полива «Урожай Бриз» нижний забор воды, 2 клапана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический погружной вибрационный насос «Урожай Бриз» имеет 2 клапана нижний забор воды предназначен для подъема воды из трубчатых скважин, диаметр которых достигает более 110 мм, а также колодцев
Подойдет для обеспечения полива сада или огорода, а также участка около дома
Основные параметры насоса «Урожай»
- Диаметр равен 100 мм, высота — 295 мм.
- Потребляемая насосом мощность — 350 Вт.
- Номинальная глубина — 40 м, максимальная — 60 м.
- Масса электрического насоса — всего 3,75 кг.
- Продолжительность непрерывной работы составляет около 40 минут.
- Температура перекачиваемой воды должна быть не больше +40℃.
- Не нуждается в стационарном монтаже, заливке водой, смазке, включается в работу сразу после погружения.
- На данный товар производитель дает гарантию сроком 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Харьков |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 723
1 340 ₴
1 206 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


