+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-20%








Вибрационный насос для колодцев, скважин, полива Польша WISLA -DELTA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос фирмы Delta применяется для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром от 100 мм, а также для перекачки воды из любых водоемов с последующим использованием для полива и других хозяйственных нужд.
Преимущества насоса:
- высокое качество продукции
- официальная гарантия 12 месяцев
- кабель питания 10 м
- в комплекте хомут, запасной клапан, шнур 10 м
Технические характеристики:
- напряжение 220 В
– мощность 280 Вт
- напор вертикальный 70 м
- производительность 25 л в мин
- диаметр отверстия выход под шланг 20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: 725
1 220 ₴
976 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


