+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-25%










Фекальный насос с ножом фреза дробилка WQSB 20-15-1,1 квт Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wisla WQSB20-15-1.1 Насос канализационный 1.1кВт Hmax 14м
Q max 300л/мин с ножом (фрезой)
из подвалов, гаражей, водоотведения из затопленных земельных участков, илистых отложений, отведения бытовых сточных вод, отведения загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и т д
чугун Диаметр напорного патрубка: 2" Частота вращения, об/мин: 2900 Режим работы: Продолжительный Электродвигатель Обмотка статора: медь Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI304 Напряжение, В: 220–240 Частота сети, Гц: 50 Класс защиты : IPХ8 Класс защиты : IPХ8 Двигатель оснащен защитой от перегрева Длина кабеля, м : 8 Условия применения Глубина погружения под зеркало воды: 9 м Перекачиваемая жидкость : загрязненная вода , фекалии , не более: 1500 г/м³ Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии: 30 мм Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев Технические данные DN2," (дюйм) 2 Габаритные размеры Масса, кг 16 В наличии есть шланг и рукав для насоса любой длины!
Q max 300л/мин с ножом (фрезой)
из подвалов, гаражей, водоотведения из затопленных земельных участков, илистых отложений, отведения бытовых сточных вод, отведения загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и т д
чугун Диаметр напорного патрубка: 2" Частота вращения, об/мин: 2900 Режим работы: Продолжительный Электродвигатель Обмотка статора: медь Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI304 Напряжение, В: 220–240 Частота сети, Гц: 50 Класс защиты : IPХ8 Класс защиты : IPХ8 Двигатель оснащен защитой от перегрева Длина кабеля, м : 8 Условия применения Глубина погружения под зеркало воды: 9 м Перекачиваемая жидкость : загрязненная вода , фекалии , не более: 1500 г/м³ Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии: 30 мм Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев Технические данные DN2," (дюйм) 2 Габаритные размеры Масса, кг 16 В наличии есть шланг и рукав для насоса любой длины!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 637,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 362
4 850 ₴
3 637,50 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00





