
Насос для отопления Wilo Star Rs 25-6/180 циркуляционный
Описание:
Циркуляционный насос Wilo STAR-RS 25/6-180. Главная его задача – обеспечить доставку теплоносителя в самые дальние, труднодоступные участки системы отопления. Применение может быть в частных домах, коттеджах, маленьких промышленных и производственных предприятиях. Этот насос предназначен для работы с разными видами котлов: газовым, твердотопливным, электрическим и т.д. Также возможна установка в современные энергосберегающие системы, использующие энергию солнца. Возможности электронасоса позволяет производить круглосуточную циркуляцию жидкости. Для экономии электроэнергии имеется трехпозиционный переключатель. С его помощью можно регулировать объем перекачиваемой жидкости и подбирать нужный режим в зависимости от желаемой температуры в помещении. Насос обладает низким уровнем шума и высокой надежностью. Данная модель имеет длину монтажа 180 мм. Конструктивные характеристики
моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом корпус насосной камеры из чугуна колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполненное из термостойкого полимера, вал из металлокерамики, подшипники скольжения радиального типа: керамика/графит
Двигатель
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростной
охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
степень защиты IP44
однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: Длительный
Температура перекачиваемой жидкости от 0 °С до +110 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 692 ₴
- Готово к отправке
- Код: 235
1 880 ₴
1 692 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


