+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-18%










Фекальный насос Delta АDR 1.1 без поплавка + 25м. шланга + хомут
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос с измельчителем Delta ADR 1.1 ГАРАНТИЯ 1 год в КОМПЛЕКТАЦИИ:
- Хомуты для зажима шланга.
- Шланг 25 м (либо больше за дополнительную оплату)
- Инструкция по эксплуатации - гарантийный талон
-
Насос средней мощности 1.1 киловатт используется для ям, в которых отсутствуют обильные илистые отложения, а также глина. Небольшая примесь песка или листьев не повредят насосу. Главное технологическое преимущество насосов с внутренним измельчителем в том, что он позволяет безопасно для двигателя перекачивать .
Хотя в основном насос Delta ADR 1.1 используется для грязной воды после туалета, ванной и стиральной машины, но он может быть использован также и для перекачки чистой - т.е. выкачки затопленного погреба, бассейна или колодца.
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 428,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364
2 961 ₴
2 428,02 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


