




Глубинный насос (Шнековый) 4QGD-1.8-60-0,37кВт + Автоматика SKD-1 +трос +зажимы
Описание товара
Погружной глубинный насос (Шнековый) 4QGD-1, 8-60-0, 37кВт
Предназначен для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин диаметром не менее 110 мм и более, а также из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.
Температура перекачиваемой воды должна быть не выше 40°С и не ниже 1°С.
Не допускается перекачка загрязненных и кислотных жидкостей.
Мощность двигателя составляет 370 Вт.
Максимальный напор 60 метров.
Производительность 1, 8м³ в час -30 литров в мин.
КОМПЛЕКТ
- насос с сетевым кабелем 10м
- трос стальной 4мм в силиконовой оплетке 10 метров
- зажим стальной для формирования петель на трос
-Автоматика SKD-1
Насос изготовлен из нержавеющей стали.
Шнек изготовлено из хромированной стали.
Диаметр входного отверстия 1 дюйм
Режим работы - продолжительный
Длинна кабеля 10 м (длина может меняться в зависимости от партии товара Уточняйте у продавца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 595,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 496
3 995 ₴
3 595,50 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00





