+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-10%










Глубинный насос (Шнековый) 3TRW-75мм 1,2-50-0,37кВт+Автоматика SKD-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Погружной глубинный насос (Шнековый) 3TRW-75мм 1, 2-50-0, 37кВт
Предназначен для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин диаметром не менее 90 мм и более, а также из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.
Комплектация
-Глубинный насос (Шнековый) For Waters 3QGD-75мм 1, 2-50-0, 37кВт
-Автоматика SKD-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TRW |
- Цена: 3 172,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 497
3 525 ₴
3 172,50 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



