


Насос циркуляционный Euroaqua UPS PRO 32-8S/180 (с гайкой) гарантия 5 лет
Насос циркуляционный Euroaqua UPS PRO 32-8S/180 (с гайкой) гарантия 5 лет
– Рабочая жидкость: невязкая, химически
неагрессивная, без волокнистых
включений или механических примесей
– значение рН 8,5-9,5
– Максимальное рабочее давление 10 атм.
– Максимальная температура
перекачиваемой жидкости +110 0С
– Максимальная температура окружающей среды +40 0С
Область применения
Циркуляционные насосы предназначены для перекачки рабочих жидкостей в системах отопления.
закрытого и открытого типа, а также системах кондиционирования с постоянным объемом
рабочей жидкости
Конструктивные характеристики:
– Медная обмотка статора
– Двигатель асинхронный с короткозамкнутым «мокрым» ротором закрытого типа.
– Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
– Три режима мощности
– моноблочное исполнение с одним рабочим колесом
– Корпус насосной камеры из чугуна
– Рабочее колесо из PES полимера
– Ведущий вал из высококачественной металлокерамики
– Корпус статора из алюминия
– Втулки из керамографита
– Соединительные гайки в комплекте
– Монтажная база 180 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 045,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 237
3 384 ₴
3 045,60 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


