+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-10%










Циркуляционный насос Grundfos 32-100 180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grundfos (Грундфос) UPS 32-100 – один из лучших представителей циркуляционных насосов компании Грундфос. Основным его предназначением является установка в закрытых и открытых системах отопления и горячего водоснабжения с принудительным отводом жидкости или в системах, оснащенных расширительным баком открытого типа. Насос Grundfos UPS 32-100 относится к разряду оборудования, отличающегося минимальным потреблением электроэнергии, высокой производительностью и компактными размерами. Отличительной особенностью данной модели циркуляционного насоса является высокое качество материалов, из которых изготовлена каждая ее деталь:
- для изготовления рабочего колеса разработчики компании Грундфос использовали высококачественный комбинированный материал, позволяющий при постоянном контакте с водой избежать коррозии;
- рабочий вал Грундфос UPS 32-100 изготовлен из износостойкой и прочной металлокерамики
- ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ НАСОС 32-100 является трехскоростным 1 СКОРОСТЬ - 180 Ватт ,2 СКРОСТЬ - 230 Ватт, 3 СКОРОСТЬ - 260 Ватт. Чем ниже скорость вращения рабочего вала, тем меньше шума выдает оборудование в процессе работы. "Сердцем" данной модели оборудования является высокопроизводительный электрический двигатель, оснащенный мокрым ротором и защищенным от блокировки тока статором. Между статором и ротором нет сальниковых уплотнений, однако бесперебойное функционирование данной конструкции обеспечивается за счет наличия в ней двух уплотнительных колец. В качестве смазки для подшипников циркуляционный насос Grundfos использует самую перекачиваемую жидкость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Европа |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240
5 200 ₴
4 680 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00




