




Циркуляционный насос GRUNDFOS UPS 32-120 180 для систем отопления
Надежный и экономичный циркуляционный насос GRUNDFOS 32-120/180 станет отличным выбором при оснащении напольного обогрева и централизованного отопления. В качестве материала корпуса использован высокопрочный чугун, выдерживающий значительные эксплуатационные нагрузки, а способ установки оборудования заказчик может выбрать с учетом индивидуальных предпочтений – производитель предусмотрел вариант как горизонтальной, так и вертикальной инсталляции.
В пользу приобретения инновационной разработки польского бренда говорят следующие особенности модели:
-
долговечность при активном использовании в отопительных системах;
-
легкость подключения однофазного электродвигателя и отсутствие необходимости в обеспечении дополнительных защитных механизмов;
-
рабочее колесо с антикоррозийным покрытием;
-
возможность установки оптимального скоростного режима;
-
минимальный шумовой фон даже при запуске на максимальных оборотах, что делает насос удобным для установки в частных домах, в том числе в котельных, расположенных рядом с жилыми помещениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Европа |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241
6 800 ₴
6 120 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



